Найдите значение выражения (-5,6-7,38) * 4,5 + (-22+67,1) : (-4,4)

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 14:06
    0
    -5,6-7,38=-12,98

    -12,98*4,5=-58,41

    -22+67,1=45,1

    45,1: (-4,4) = - 10,25

    -58,41 + (-10,25) = - 68,66