В столовой 81,6 риса, что на 22,4 кг меньше, чем макарон. Весь рис и все макароны разложили пр пакетам, по 1,6 кг в каждом Сколько нужно пакетов для риса и для макарон

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 01:22
    0
    81,6+22,4=104 - макарон

    81,6+104=185,6 - рис+макарон всего

    185,6 / 1,6 = 116 пакетов