В июне Пампушка поправилась на 1/5 кг в июле - на 3/5 КГ

а в августе - на 6/5 кг на сколько киллограмов Пампушка поправилась за лето

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 11:36
    0
    1/5 = 0.2

    3/5 = 0.6

    6/5 = 1.2

    0.2 + 0.6 + 1.2 = 2