Начерти прямоугольник со сторонами 5 и 7. Найди его периметр различныим способами. Запиши соответствуещие вырожения

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 11:52
    0
    P = (a+b) •2, P=a+a+b+b, P=a•2+b•2
  2. 25 октября, 12:13
    0
    1) P = (a+b) * 2

    P = (5+7) * 2=24

    2) 5+5+7+7=24