За лето в лагере Восток отдохнули 4200 детей. В июне и июле отдохнули 2740 детей, в июле и в августе 3020 детей. Сколько детей посетили лагерь Восток в июне, июле, августе.

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 04:39
    0
    1) 4200-2740=1460-август

    2) 3020-1460=1560-июль

    3) 4200 - (1560+1460) = 1180-июнь