Задача За три месяца в лагере отдохнули 1000 детей. В июне - 264 ребенка, в июле - на 37 человек больше. Сколько челов5 к отдохнули в лагере в августе?

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 18:27
    0
    435 ребят в августе

    в июле 264 + 37=301

    в августе 1000 - (264+301) = 435
  2. 1 апреля, 20:08
    0
    Всего - 1000 д

    В июне - 264 р

    В июле - ? д на 37 д. больше

    В августе - ? д.

    1) 264 + 37 = 301 в июле

    2) 264 + 301 = 565 в июне и в июле

    3) 1000 - 565 = 435 в августе