За три месяца в лагере отдохнуло 1000 детей. в июне 264 ребенка в июле на 37 человек больше сколько человек отдохнуло в лагере в августе

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 19:41
    0
    Всего - 1000 д

    В июне - 264 р

    В июле - ? д на 37 д. больше

    В августе - ? д.

    1) 264 + 37 = 301 в июле

    2) 264 + 301 = 565 в июне и в июле

    3) 1000 - 565 = 435 в августе