Летомив пансионате отдохнуло 800 детей: в июне 250 детей, а в июле - на 125 детей больше чем в июне. сколько детей отдохнуло в пансионате в августе?

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 00:21
    0
    Решение:

    1) 250+125=375 (Детей) Отдохнуло в Июле

    2) 250+375=575 (Детей) Отдохнуло в июне и июле вместе

    3) 800-575=225 (Детей) Отдохнуло в Августе

    Ответ: В пансионате в Августе отдохнуло 225 детей.