Помогите решить:

3,26 / 20,6=?

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 02:51
    0
    3,26 представим как 3 26/10=56/10, а 20,6 как 20 6/10=206/10

    56/10 : 206/10 = 56*10/206*10=56/206=28/103