В школе 400 учащихся, 52%девочек. Сколько учащихся в школе (решение пропорцией)

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 18:04
    0
    400:100=4-1%

    52*4=208-девочки

    400-208=192-мальчики

    Или

    100-52=48%-мальчики

    48*4 = ...