Междугородный автобус был в пути 3 часа. За первый час он проехал 49 километров, за второй на 14 километров больше, за третий час на 17 километров меньше, чем за второй. Сколько километров проехал автобус за третий час?

+4
Ответы (2)
  1. 9 мая, 00:57
    0
    49 + 14 - 17 = 46

    Ответ: 46 километров
  2. 9 мая, 01:40
    0
    1) 49 - (17-14) = 46 (км) - проехал автобус за третий час

    Ответ: 46