Решить уровнение x+187:11=21

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 02:14
    0
    Х + 17=21

    х = 21-17

    х=4
  2. 20 октября, 02:46
    0
    Х+187:11=21

    х+17=21

    х=21-17

    х=4