Помогите! Сколько будет 45 : 4 с остатком?

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 06:33
    0
    Решение:

    45:4=11 (ост 1)

    11*4=44

    44+1=45

    Ответ:

    11 (ост 1)
  2. 10 февраля, 08:23
    0
    11 (остаток1) и все это просто