Реши уравнение х: 8 = 800 х10

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 03:39
    0
    Х: 8=8000

    х=8000:8

    х=1000
  2. 10 сентября, 05:05
    0
    X/8=800*10

    X/8=8000 |*8

    x=64000

    64000