Запешите числа, представленные в виде суммы разрядных слагаем

помогите

9 х100+6 х10+6;

5 х1000+7 х100+3 х10+6;

8 х10000+5 х1000+4 х100+2;

7 х10000+3 х1000+9 х10+4.

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 05:25
    0
    9 х100+6 х10+6=966 5 х1000+7 х100+3 х10+6=5736 8 х10000+5 х1000+4 х100+2=85402 7 х10000+3 х1000+9 х10+4=73094