Площадь прямоугольника равна 56 м2 одна из сторон равна 4 см чему равен периметр этого прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 09:53
    0
    4+4=8 (две стор)

    56:8=7 (две другие стор)

    7:2=3,5 (друг стор)

    4+4+3,5+3,5 (или 8+7) = 15 см периметр