шыриня прамавугольника ровна 5 см а даужыня 8 дм Знайдице площу прамавугольника

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 11:44
    0
    5*8 = 40 cм.

    площадь прямоугольника равна 40 см.
  2. 14 августа, 14:18
    0
    8 дм=80 см

    S=5*80=400 кв. см - площадь прямоугольника