Найдите число, если. 1/2 его ровна 4,1/4 его ровна 20,1/5 его ровна 2, 1/9 его ровна 18,1/7 его ровна 3,1/3 его ровна 12. это дроби а не деление

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 05:24
    0
    Х*1/2=4, х=8

    х*1/4=20, х=80

    х*1/5=2, х=10

    х*1/9=18, х=162

    х*1/7=31, х=21

    х*1/3=12, х=36