Средняя скорость самолёта 500 км/ч, что в 10 раз больше скорости поезда. А скорость велосипедиста на 35 ки/ч меньше скорости поезда. Чему равна скорость велосипедиста?

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 23:14
    0
    500/10-35=50-35=15 км/ч скорость велосипедиста
  2. 20 октября, 01:01
    0
    500/10=50 км/ч скорость поезда

    50-35=15 км/ч - скорость велосипедиста