Помогите с задачей Летом в пансионате отдохнуло 800 детей

в июне 250 детей а в июле на 125 детей больше, чем в июне. Сколько детей отдохнуло в пансионате в августе?

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 07:46
    0
    1) 250+125=375 (д.) - в июле.

    2) 800 - (250+375) = 175 (д.) - в августе.

    Ответ: 175 детей отдохнуло в августе.