Реши задачу с краткой записью. За день мимо станции прошло 12 пассажирских поездов, а товарных-в 2 раза больше. На сколько больше прошло товарных поездов, чем пассажирских?

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 22:24
    0
    12*2=24

    24-12=12

    значит на 12
  2. 7 марта, 00:26
    0
    12*2=24

    24-12=12

    ответ 12 товарных поездов