Летом на базе отдыха отдохнуло 800 детей: в июне 250 детей, а в июле - на 125 детей больше, чем в июне. Сколько отдохнуло детей в августе?

+5
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 03:51
    0
    250+125=375 (д) в июле

    800 - (250+375) = 175 (д) в августе
  2. 24 ноября, 04:32
    0
    Июнь-250 д.

    Июль-? на 125 д. б чем в июне

    август-? д.

    Всего-800 д

    1) 250+125=375 детей в июле

    2) 375+250=625 детей в июне и июле

    3) 800-625=175 детей в августе