Летом на базе отдыхали 800 детей: в июне 250 детей, а в июле-на 125 детей больше, чем в июне. Сколько детей отдыхали на базе в августе?

+3
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 03:05
    0
    1) 250+125=375 (д) в июле

    2) 800 - (250+375) = 305 (д) в августе

    Ответ: 305 детей отдыхали в августе
  2. 11 сентября, 03:10
    0
    1) 250+125=375 - в июле

    2) 250+375=625 - в июне и июле вместе

    3) 800-625=175 - в августе