Летом на базе отдыхало 800 детей. в июне 250 детей, в июле на 125 больше, чем в июне. сколько детей отдыхало в августе?

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 02:09
    0
    Всего 800 д

    Июнь 250 д

    Июль на 125 больше

    Август?

    Решение

    1) 250+125=375 за июль

    2) 250+375=626 за июнь и июль

    3) 800-625=175 за август

    Ответ: за август 175 детей