В купейной вагоне 36 маст а в плацкарно - на 18 мест больше Сколько мест в плацкартном и купецном вагонах вместе

+3
Ответы (2)
  1. 25 июня, 04:45
    0
    1) 36+18=54 мест в плацкарте

    2) 36+54=90 мест всего
  2. 25 июня, 06:57
    0
    36+18 = 54 - плацкартный вагон

    54+36 = 90 - вместе купе и плацкарта

    Ответ: 90