В доме отдыха за три летних месяца отдохнуло 2775 человек: в июне 975 человек, а в июле и августе - остальные, поровну в каждом месяце. Сколько человек отдохнуло в июле и августе?

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 00:59
    0
    2775-975=1800 (чел) - в июле и в августе вместе

    1800:2=900 (чел) - Только в июле или Только в августе
  2. 1 января, 01:01
    0
    В июле 900 и в августе 900

    2775-975=1800

    1800:2=900