В загородном лагере за 3 летних месяца отдохнуло 700 ребят. Из них в июне - 220 человек, а в июне - 180. Сколько ребят отдохнуло в августе?

+2
Ответы (2)
  1. 26 мая, 07:46
    0
    700-220-180=300 (р) - в августе

    Ответ: в августе отдохнуло 300 ребят
  2. 26 мая, 08:25
    0
    1) 220 + 180 = 400 (р) за июнь и июль

    2) 700 - 400 = 300 (р) август

    Ответ в августе отдохнуло 300 ребят