Решите задачу.

В загородном лагере за 3 летних месяца отдохнуло 700 ребят. Из них в июне - 220 человек, а в июле-180. Поставь вопрос и реши задачу.

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 05:28
    0
    Сколько детей отдохнуло в августе?

    700 - (220+180) = 300

    Ответ: 300 детей
  2. 3 апреля, 06:04
    0
    Сколько детей отдохнуло в августе?

    1) 220+180=400

    2) 700-400=300 ребят отдохнули в августе