В загородном лагере на 3 летних месяца отдохнуло 700 ребят. из них в июне 220 человек, а в июле 180. поставь вопрос и реши задачу.

+1
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 17:01
    0
    Сколько ребят отдохнуло в августе?

    700 - (220+180) = 300 ребят отдохнуло в августе
  2. 7 декабря, 17:41
    0
    Сколько ребят отдохнуло в августе?

    1) 220+180=400 (р.) - отдохнуло в июне и июле вместе.

    2) 700-400=300

    Ответ: 300 ребят отдохнуло в августе.