В загородном лагере за 3 летних месяца отдохнуло 700 ребят. Из них в июне-220 человек, а в июле - 180. Поставить вопрос и реши задачу.

+4
Ответы (2)
  1. 3 июля, 07:29
    0
    сколько человек отдохнуло в августе?

    220 + 180 = 400 в 1 и 2 месяце

    700 - 400 = 300 в августе
  2. 3 июля, 09:07
    -1
    Вопрос: Сколько детей отдохнуло в августе?

    1) 220+180 = 400 детей отдохнуло в июне и июле

    2) 700 - 400 = 300 детей отдохнуло в августе.