Написать краткую запись к задаче:

В загородном лагере за 3 летних месяца отдохнуло 700 ребят. Из них в июне - 220 человек, а в июле - 180. Поставь вопрос и реши задачу.

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 16:00
    0
    Сколько ребят отдохнули в августе?

    700 - 220 - 180 = 300 (ч) в августе

    или

    220+180=400 (ч) отдохнули в июне и июле

    700-400=300 (ч) в августе