Помогите решить пример 2 цел2/3*1 цел 1/24*5 цел2/5=

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 21:13
    0
    2 цел2/3*1 цел 1/24*5 цел2/5 = 8/3 * 25/4 * 27/5=15

    1) 8/3 * 25/24 = 25/9

    2) 25/9 * 27/5 = 5*3=15

    ответ: 15