Масса четырёх трехмесячных цеплят равна 5 целых 3/5 кг, а масса шести других цыплят такого же возраста равна 8 целых 1/5 кг. чему равна средняя масса цыплёнка?

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 01:37
    0
    (5,6+8,2) / 10=13,8/10=1,38=1 целых и 19/50 кг