За три летних месяца в лагере отдохнуло 1000 человек. В июне 305 человек, В июле на 15 больше. Сколько человек отдохнуло в пансионате в августе.

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 01:06
    0
    1) 1000 - (305+15) = 1000-320=680 отдахнули в августе