За три летних месяцев в пансионате отдохнуло 1000 человек в июне 305 человек в июле на 15 человек больше Сколько человек отдохнуло в пансионате

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 19:49
    0
    100 - (305+15) = 1000 - 320 = 680 (отдохнули)

    Ответ: 680 человек отдохнули в пансионате.
  2. 16 марта, 19:51
    0
    Если в августе, то:

    1) 305+15=320 (чел) - отдохнуло в июле

    2) 1000 - (320+305) = 375 (чел) - отдохнуло в августе