Решите уравнение методом приведение к равенству двух степеней с одинаковыми основаниями 5^x-1=10^x * 2^-x * 5^x+1

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 17:58
    0
    5"х-1-х+х-х-1=10*2*5

    5"-2=100

    0.005=100

    100/0.005=20000