Найдите значение выражений и запишите их в виде степеней: 1) 9 в 3 степени * 9 в 4 степени; 2) 15*15 в 2 степеней 3) 74 в 3 степени * 74 в 2 степени 5) а в 7 степени * а в 2 степеней

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 12:18
    0
    1) 9³*9⁴=9 в 7 степени 2) (15 х15) ² = (15²) ²=15⁴ 3) 74³*74²=74 в 5 степени 4) а в 7*а²=а9