Запишите в виде десятичных дробей частное образец: 891:100=891/100=8 91/100=8,91 7:10 21:10 13:1000 119:100

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 04:14
    0
    7:10 = 7/10 = 0,7

    21:10 = 21/10 = 2,1

    13:1000 = 13/1000 = 0,013

    119:100 = 119/100 = 1,19