Запишите в виде десятичной дробей: 7777/10000; 913/10000; 8 3/1000; 5 17/1000; 9 7/10000; 6 8/10000; вот образец: 891:100=891/100=8 91/100=8,91

+3
Ответы (2)
  1. 31 мая, 06:51
    0
    1. 7777 / 10000 = 0.7777

    2. 913 / 10000 = 0.0913

    3. 83 / 1000 = 0,083

    4. 517 / 1000 = 0.517

    5. 97 / 10000 = 0,0097

    6. 68 / 10000 = 0.0068
  2. 31 мая, 07:37
    0
    =7777/10000=0,7777 (ниже так же)

    0.0913

    0.083

    0.517

    0.0097

    0.0068