Летом в пансионате отдохнуло 800 детей: в июне 250 детей, а в июле на - 125 детей больше чем в июне. Сколько детей отдохнуло в пансионате в августе

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 03:46
    0
    1) 800-250=550 (д) - отдохнуло в июле и в августе.

    2) 250+125=375 (д) - отдохнуло в июле.

    3) 550-375=185 (д)

    Ответ: 185 детей отдохнуло в пансионате в августе.