За 3 месяца в лагере отдохнула 1000 детей. в июне 264 ребёнка, в июле на 37 человек больше. сколько человек отдохнуло в лагере в августе?

+2
Ответы (2)
  1. 19 марта, 22:05
    0
    264+37=301 ч - в июле

    1000-264-301=435 ч - в августе

    Ответ 435 человек
  2. 19 марта, 22:35
    0
    1) 264+37=301 (ребенок) - отдохнул в июле

    2) 1000 - (301+264) = 435 (детей) - отдохнуло в августе

    Ответ: в августе отдохнуло 435 детей