В июне в летнем лагере отдыхали 300 детей в июле 400 детей в августе на 200 человек меньше чем в июле Сколько детей отдохнули в этом лагере

+4
Ответы (2)
  1. 14 июля, 13:39
    0
    300+400 + (400-200) = 900
  2. 14 июля, 15:22
    0
    300+400=700

    400-200=200

    700+200=900