В июне в летнем лагере отдыхали 300 детей, в июле 400 детей, а в августе на 200 человек меньше, чем в июле. Сколько всего детей отдохнули летом в этом лагере?

еще нужна схема

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 23:21
    0
    400-200=200 (д) - в августе

    200+400+300=900 (д) - отдохнули в летнем лагере

    Ответ: 900 детей
  2. 29 декабря, 00:03
    0
    400-200=200 детей отдохнули в августе

    300+400+200=900 детей отдохнули за лето