Вычислите удобным способом 9,8*17,42+9,8*5,58-1,8*17,42-1,8*5,58

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 01:00
    0
    9,8 * (17,42+5,58) - 1,8 * (17,42+5,58) = (17,42+5,58) - (9,8-1,8) = 23-8=17