Решите задачу: В июне Пампушка поправилась на 1/5 кг, а июле на 3/5 кг, а в августе на 6/5 кг. На сколько килограммов Пампушка поправилась за лето?

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 17:35
    0
    1/5 + 3/5 + 6/5 = 10/5 = 2 кг поправилась