В июне Пампушка поправилась на 1/5 кг, а в июле на 3/5, а в августе на 6/5 кг. На сколько кг Пампушка поправилась за лето?

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 02:02
    0
    1/5+3/5+6/5=1+3+6/5=10/5=2 кг Пампушка поправилась за лето