Разложите на простые множители числа 52015 и 64337 и 72928

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 18:32
    0
    52 015 = 5 * 101 * 103

    64 337 = 7 * 7 * 13 * 101

    72 928 = 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 43 * 53