Разложить на простые множители чиста 52015 64337 72928

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 23:34
    0
    52 015 = 5 * 103 * 101. Разложение числа 64 337 на простые множители будет равно: 64 337 = 7 * 7 * 13 * 101. Разложение числа 72 928 на простые множители будет равно: 72 928 = 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 43 * 53.
  2. 2 января, 02:48
    0
    52015 = 5*101*103

    64337 = 7²*13*101

    72928 = 2²*43*53