Разложите на простые множители числа 52015; 64337; 72928;

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 21:00
    +1
    52015 = 5 * 101 * 103

    64337 = 7 * 7 * 13 * 101

    72928 = 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 43 * 53