Найдите значения выражения (дроби) 14/15*10/49+5 3/7=

+3
Ответы (2)
  1. 25 октября, 13:11
    0
    Ответ будет равен: 27
  2. 25 октября, 14:24
    0
    (14*10) / (15*49) = 2*2 / (3*7)

    3/7+4/21=9/21+4/21=13/21

    Ответ: 5 13/21